Может ли собственник жилья аннулировать временную регистрацию без согласия и как это повлияет на учет автомобиля

• г. Москва

Мне сделали временную регистрацию в Москве. В этой квартире, я не проживаю. Может ли собственник жилья аннулировать мою временную регистрацию без моего согласия? Дело в том, что по временной регистрации, я поставил автомобиль на учет в ГИБДД. И если ее аннулируют, то мой автомобиль подадут в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Аннулировать временную регистрацию по инициативе собственника возможно только на основании решения суда.