Как уйти с работы без отработки, если перед запуском завода ожидается растановка по сменам?

• г. Брянск

Я начальник смены через 8 дней будет растановка по сменам перед запуском завода, хочу уволиться с работы т.к. хочу уйти на другую работу. У меня остался двух недельный отпуск. Как мне уволиться без отработки. С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на отпуск на 2 недели и сразу же заявление на увольнение (отпуск с последующим увольнением). По факту получится, что выйдя с отпуска вас сразу же уволят, ваш отпуск пойдет в счет отработки