Как и когда можно вернуть водительское удостоверение после лишения за вождение в нетрезвом состоянии?

• г. Абакан

Я был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Прибор показал 0,16 мг/л. Первого сентября 0, 16 мг/л-допустимая норма. Можно ли вернуть водительское удостоверение и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о возвращении прав, согласно п.2. ст. 1.7 КоАП РФ.