Как подать на пересмотр решения о лишении прав за передачу руля человеку в состоянии алкогольного опьянения с показателем 0.11 промилле

• г. Семенов

Год назад лишили за передачу руля человеку в состоянии алкогольного опьянения показало 0.11 промилле могу ли я подать на пересуд и как я должен действовапть.

Ответы на вопрос (2):

подавайте заявление о пересмотре дела в тот же суд в связи со смягчением закона

Обратиться в суд с заявление о прекращении исполнения