Перевод пенсии из Красноярского края в Москву - возможно ли это?

• г. Краснознаменск

Я получаю пенсию о потере кормильца. У меня постоянна прописка в Красноярском крае, а в этом году я поступила в московский институт. И жить буду в Москве, но тут я не прописана. Возможно ли перевести пенсию из Красноярского края в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию выплачивают только по месту регистрации. У Вас проблемы с ее получением? И зачем Вам нужен перевод пенсии? Пусть Вам зачисляют ее на банковскую карточку и получайте ее в банкомате.