Необходимые действия для перевода пенсии в Москву при поступлении на обучение - требования к прописке

• г. Волгоград

Моя дочь получала пенсию по потере кормильца, проживая в Волгоградской области. В этом году она поступила на очное обучение в колледж Москвы. Что нужно для того, чтобы перевести пенсию Москву, нужна ли Московская прописка, если да,то временная или постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Регистрация м.б. как временная, так и постоянная. Но полные московские надбавки дочь получать не будет, т.к. для этого нужна постоянная московская регистрации от 10 лет.