Моего знакомого лишили прав за вождение в нетрезвом виде в 2011 году - нужно ли ему пересдавать ПДД для получения прав в октябре?

• г. Брянск

Моего знакомого лишили прав за вождение в нетрезвом виде в 2011 году, в этом году в октябре он должен забирать права, ему нужно будет пересдавать ПДД или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, согласно принятому закону, теперь всем, кто был лишен прав, придется сдавать экзамен по ПДД

Добрый день!

Ему придется пересдавать теоретический экзамен.