Возможно ли оспорить в дальнейшем это соглашение/ та сторона, которая получила деньги/.

• г. Москва

Если в суде заключили мировое соглашение и одна из сторон по соглашинию отдала другой стороне деньги за долю в квартире,

возможно ли оспорить в дальнейшем это соглашение/ та сторона, которая получила деньги/.

Если да то в какой срок. 10 дней уже прошло.

Ответы на вопрос (1):

Можно соглашение признать недействительным, если удасться доказать, что Вы не осознавали что делали когда заключали соглашение, либо заключили его под давлением.

Желаю успеха!