Суд назначил проведение экспертизы дома - каковы сроки ожидания?

• г. Уфа

При разделе дома в натуре, суд назначил проведение экспертизы дома. В течении какого времени должна проводиться экспертиза. Жду уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Борис, г.Уфа !

Время в течении, которого будет проведена строительно-техническая экспертиза зависит от времени года, а также от Экспертного учреждения, которому она поручена.

В частности в Башкирской лаборатории судебной экспертизы (г.Уфа, ул.Р.Зорге, д. 60) всегда большая очередь.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2013г

21:12 моск.

Вероятно, экспертиза не строительно-техничская, а по определению рыночной стоимости?

С этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в экспертное учреждение,в котором проводится экспертиза.

И 2 месяца - это далеко не предел.