Как отправить заявление о возбуждении исполнительного производства на алименты, если неизвестно место жительства бывшего мужа

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста куда мне отправлять заявление о возбуждении исполнительного производства на алименты, если я не знаю где прописан бывший муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, данная информация должна содержаться в исполнительном листе, выданном судом.