Место работы я не знаю, я только знаю где он проживает.

• г. Ессентуки

В 2004 году я подала на алименты, но бывший муж не платит по сегоднешний день! Место работы я не знаю, я только знаю где он проживает. Напишите пожайлуста образец о возбуждении исполнительного производства судебным приставам! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в свободной форме

укажите свои исходные данные и данные по исп. листу

Спросить
Пожаловаться

Ранее, по решению суда, судебным приставом возбуждено исполнительное производство, исполнительный направлен для исполнения по месту моей работы, алименты удерживались и выплачивались.

Вышел на пенсию. Место нахождения исполнительного листа не знаю.

Трудоустроился. Алименты удерживались и направлялись получателю. С лета 2012 года, удержанные алименты стали возвращаться по месту моей работы по причине их не получения адресатом.

В декабре 2012 года, по месту моего проживания пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства от 15.11.2012 года.

Законно ли повторное возбуждение исполнительного производства при не прекращенном старом.

В феврале 2017 года в службу судебных приставов поступил исполнительный лист о принудительном исполнении решения суда. На сегодняшний день судебными приставами не возбуждено исполнительное производство, не принимают заявление о возбуждении исполнительного производства. Кормят завтраками и нелепыми отмазками со стороны судебного пристава. Как решить проблему с возбуждением исполнительного производства и наказать пристава за не исполнение должностных обязанностей?

Добрый день, вопрос такого характера. Мой бывший муж с 2007 года не платит алименты (суд вынес судебный приказ от 2007 г.,есть постановление пристава о возбуждении судебного производства от 2013 г. Бывший алименты так и не платил, я подала заявление приставам о расчете задолженности по алиментам от 2017 года. Мне пришло постановление-установили сумму в 907545, какие мои дальнейшие действия?

С мужем пока не разведены. Подала на алименты в суд. Суд выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ передали судебным приставам. Приставы прислали письма возбуждении исполнительного производства мне и мужу. Муж отнес на работу исполнит. Лист. На работе с из зарплаты вычли опред. Сумму. Подскажите, пожалуйста, как мне получить алименты. До судебных приставов дозвониться не могу. Номер счёта в заявлении не указывала.

Бывший муж не платит алименты с декабря 2010 г. с момента возбуждения исполнительного производства, на сегодняшний день задолженность составляет 950 тыс. руб!У пристава одна отговорка мы не знаем где он,найти его не можем! Что делать дальше?

Ситуация такая. Бывшая жена подала на алименты. Есть судебный приказ. Она направила его сразу ко мне на работу, т.е. исполнительное производство судебными приставами возбуждено не было, т.к. она туда этот судебный приказ не направляла. Я исправно платил. Но сейчас уже 4 месяца не работаю. Но плачу сам по 2600 (25% от МРОТ по Красноярскому краю), квитанции есть. Сможет ли она подать на меня как на уклоняющегося от уплаты алиментов, если по сей день судебный приказ не направлен судебным приставам для возбуждения исполнительного производства? Заранее благодарю за ответ.

07.07.2016 г. подала на алименты, все документы и расчетный счет куда перевести оставила судебным приставам. 19.07.2016 г. получила от судебного пристава постановление о том что установлено где работает мой муж "постановление о возбуждении исполнительного производства" . Но до сих пор алименты не начисляют. Кому и куда обращаться, судебные приставы где в письме указан номер тел не берут трубку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг сменил место регистрации и место жительство, он выплачивает алименты через приставов. Какой образец заявления мне нужно написать судебным приставам о переводе исполнительного производства по месту регистрации жительства ответчика и можно заявление отправить по почте?

С ноября месяца 2008 года мой бывший муж не плотит алименты, в декабре по почте пришло информационное письмо от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. До сегодняшнего дня алименты не оплачиваются, до судебного пристава не могу дозвониться, в дни приёма на рабочем месте ее нет. Что мне делать? Спасибо.

Если должник умышленно не получает на почте письмо судебных приставов о возбуждении исполнительного производства, тогда 2 месяца (сроки совершения исполнительных действий, содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства (ч. 1 ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве») по-прежнему будут исчисляться со дня возбуждения исполнительного производства, и по их истечении можно будет писать запрос на имя судебного пристава-исполнителя о проделанной работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение