По достижении ребенком 18 лет должен ли отец платить алименты если ребенок учится в техникуме.

• г. Тайшет

По достижении ребенком 18 лет должен ли отец платить алименты если ребенок учится в техникуме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Нет, алименты после достижения ребенком совершеннолетия выплачиваются только в случае, если он имеет инвалидность.