Возможно ли перевести ребенка из приватизированной квартиры с долгами в муниципальную квартиру с долгами?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я выписать из приватизированной квартиры с долгами и прописать в муниципальную квартиру с долгами несовершеннолетнего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Смотря кто выписывает? Позволяют ли метры прописать в неприватизированную квартиру? И для чего это нужно?