Увольнение из уис по служебной проверке

• г. Оренбург

Нужно ли проводить служебную проверку по факту увольнения сотрудника из органов УИС по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так если увольняется по собственному желанию, для какой цели проверка, он ничего не нарушает.

Спросить
Пожаловаться

1.Может ли проводится служебная проверка по уволившемуся по собственному желанию сотруднику?

2.если у увольняюсь, в то время когда на меня возбуждён приказ о проведении служебной проверки, они обязаны ее закончить до моего увольнения?

3.если я заболею официально во время увольнения, а проверка ещё окончена не будет, они обязаны будут ее завершить?

4.можно ли уволится во время служебной проверки?

5.если я подам заявление на увольнение, возбудят ли служебную проверку?

6.если мной подано заявление на увольнение и проводится служебная проверка, могут ли меня уволить по статье?

7.на уволенного сотрудника может быть заведена служебная проверка?

8.во время нахождения сотрудника в отпуске, служебна проверка проводится?

Сотрудника Пенсионного фонда уволили по собственному желанию. В выписке из решения комиссии по урегулированию конфликта интересов написано-рекомендовать провести служебную проверку в целях выявления в действиях работника состава преступления. Будет ли проведена проверка? Уведомят ли сотрудника о начале проверки? Через какое время должна начаться проверка?

Я, являюсь сотрудником полиции. В отношении меня провели служебную проверку по факту оставления мной места ДТП и по ее окончании приняли решение о представлении меня к увольнению из органов внутренних дел за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. Могу ли я теперь написать рапорт об увольнении по собственному желанию или нет. Что будет дальше? Чего мне сейчас ждать и что будет дальше.

10.09.2021 года написал рапорт об увольнении по собственному желанию, начали проводить служебную проверку, 08.10.2021 года я должен быть уволен по собственному, но так на меня назначили служебную проверку по факту отказа от мед освидетельствования, я собираюсь 06.10.21 года уйти на больничный и выйти с него только 09.10.21 года, вопрос в том, что буду ли я уволен по собственному или мой рапорт могут каким то способом приостановить и дождаться выхода с больничного с целью ознакомления со служебной проверкой и увольнения по отрицательным основаниям?

Я написал рапорт на увольнения по собственному желанию и мне осталось отработать 8-мь дней и тут назначают служебную проверку и говорят что не уволят меня пока служебная проверка не закончится я сотрудник мвд что делать?

Увольнение сотрудника по собственному желанию в период испытательного срока. Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию не указав конкретную дату увольнения. Дата заявления 29.08.14 г. Каким числом правильно его уволить, если на отработку дается 3 дня?

Работника уволили по собственному желанию. В решении комиссии по урегулированию конфликта интересов написано - рекомендовать провести служебную проверку. Будет ли она проведена? И через какое время после решении комиссии проверка должна начаться? Уведомят ли бывшего сотрудника о начале служебной проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Я Сотрудник МВД. Мне подписали рапорт об увольнении по собственному желанию 31.08.Приказ об увольнении должен быть 30.09.Сейчас в отношении меня проводят служебную проверку о не значительном нарушении, совершённом в начале августа. Говорят, что пока идёт служебная проверка 30.09 меня не уволят. Могут ли они меня не уволить пока идёт проверка. Правомерны ли действия и какой исход проверки может быть?

Я, являюсь сотрудником полиции. В отношении меня провели служебную проверку по факту оставления мной места ДТП и по ее окончании приняли решение о представлении меня к увольнению из органов внутренних дел за совершение проступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции. Могу ли я теперь написать рапорт об увольнении по соглашению сторон. Могут ли меня уволить в любое время согласно этого рапорта по соглашению сторон до момента увольнения по заключению материала служебной проверки.

Сотрудник написал заявление на увольнение. Назначена проверка документов, вынесено решение КСП, но сотрудник заболел. Имеем ли мы право проводить проверку в отсутствии сотрудника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение