Меня зовут Елена, проживаю в частном доме, должна ли я как собственник убирать прилегающую территорию, косить траву.

• г. Подольск

Меня зовут Елена, проживаю в частном доме, должна ли я как собственник убирать прилигающую территорию, косить траву.

Ответы на вопрос (1):

прилегающая территория-не Ваша собственность, убираться там никто Вас заставить не может, все на Ваше усмотрение. А в Вашем доме решать Вам самой, что делать.