Приглашение на беседу с врачем в наркодиспансер после полицейской проверки - как действовать?

• г. Москва

2 месяца назад попался в полицию, там сдал анализ мочи (употреблял марихуану). сегодня по приписке пришло приглашение на беседу с врачем в наркодиспансер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, это нормально. Вас поймали на этом, теперь приглашают побеседовать.