Нужно ли согласие соседей при межевании если у них нет межи.

• г. Казань

Нужно ли согласие соседей при межевании если у них нет межи.

Ответы на вопрос (2):

Радик, добрый день!

Если Вы хотите сделать межевание своего участка, то обязательно нужно согласие или, что соседи не возражают, где будет проходить граница между участками.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Зато граница участка есть,определение границ,это и есть межевание.