Как оформить иждивение на ребёнка от первого брака и какие документы необходимы

• г. Пушкино

У меня ребёнок от первого брака. Мы с вторым мужем хотим оформить на него иждивение. (Первый муж никак в жизни ребёнка не участвует).. Какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять отцовство с согласия Вашего бывшего супруга или взыскивать с отца ребенка алименты в судебном порядке.