Лишили прав за алкогольное опьянение за 0,15 сейчас претендую на амнистию, если она состоится останется ли у меня судимость?

• г. Тверь

Лишили прав за алкогольное опьянение за 0,15 сейчас претендую на амнистию, если она состоиться останеться ли у меня судимость?

Ответы на вопрос (1):

Судимости у Вас не было и нет. Лишение права управление т/с - это административное наказание, а не уголовное