Можно ли подследственного вывести для оперативного лечения в другой город?
199₽ VIP

• г. Иркутск

Можно ли подследственного вывести для оперативного лечения в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам нужно решать со следователем, который ведет дело подследственного. Так же для этого нужно заключение медиков СИЗО о невозможности лечения заболевания в данном учреждении. Врачи должны решить, может ли подследственный в силу своего состояния находиться в СИЗО или его необходимо перевести на лечение в специализированную гражданскую больницу.