Как получить больничный, когда дочь находится в другом городе на уходе за ребенком?

• г. Кемерово

Моя дочь, которая живет в другом городе и находится в отпуске по уходу за ребенком 8 месяцев, должна лечь в больницу для оперативного лечения. Могут ли мне оформить больничный? Какая организация его может оформить и где его получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам могут оформить больничный