Где можно получить справку о составе семьи, если дочь прописана у бывшего мужа, а я живу в другом месте и хочу подать на алименты?

• г. Ставрополь

Мы с мужем развелись Хочу подать на алименты а там нужна справка о составе семьи Дочь прописана у него а я в другом месте Где мне взять справку?

Ответы на вопрос (2):

Получаете справку на себя и указываете в иске все обстоятельства, поясняете, что дочь фактически проживает с Вами.

Марина, Вам необходимы для доказательства показания свидетелей, что дочь проживает с Вами.