Бывший супруг предоставил судебным приставам договор трудоустройства с маленьким доходом для ребенка - 2600 рублей в месяц

• г. Елабуга

Бывший супруг принес судеб приставам договор трудоустройства, согласно кот его доход составит 12000 руб., значит ребенку 2 600 руб. По-моему это мало, тем более это трудоустройство явно оформлено в целях уменьшения офиц дохода. Так как у него 2 высш образования, человек работал ИТР, в послед время официально не был трудоустроен (работал таксистом) и ему начислялись алименты около 7000 руб. (исходя из среднего дохода).

Ответы на вопрос (1):

Половина алиментщиков так и делает, так как доказать что-то практически невозможно. Если работает он официально только в данном месте, то приставы другой (неофициальный) доход искать не будут.