Банк выставил на досрочное погашение кредит и добавочна вытавил к нему убытки, как можно отменить убытки банка в судебном порядке?

• г. Москва

Банк выставил на досрочное погашение кредит и добавочна вытавил к нему убытки, как можно отменить убытки банка в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, звоните, снизим неустойку на основании ст.333 ГК РФ. Также можно ходатайствовать о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте. Все зависит от того что это за убытки и чем они подтверждены

В случае нарушения Заемщиком сроков оплаты по кредитному договору Кредитор вправе потребовать всю сумму кредита к возврату.

Кроме того, банк вправе начислить неустойку согласно условий договора.

Если заемщик не исполнит требование о возврате всей суммы долга в срок, то банк вправе обратиться в суд за взысканием просроченной задолженности.