Банк выставил досрочное погашение на кредит, но требует сумму, превышающую оригинальную сумму займа. Как урегулировать ситуацию?

• г. Соль-Илецк

Банк выставил досрочное погашение, причем я брала 100 тыс., 2 года проплатила, выставляют 144 тыс, говорю откуда? Это банк понес убытки. Кладу деньги на счет, у меня еще в этом банке кредит, но не дают деньгам попасть на счет, отправляют их на долг досрочно выставленный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего им не платите. Пусть в суд подают или коллекторам продают.