Возможность нотариального удостоверения договора купли-продажи недвижимости в Луге для жителей Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Сохранились ли еще нотариусы ЛО с местом нахождения в СПб? И если нет, то могу ли я нотариально удостоверить договор купли-продажи недвижимости квартиры, которая находится в городе Луга у нотариуса где-нибудь поближе, например в городе Гатчина или обязательно ехать непосредственно в Лугу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Встречный вопрос: а зачем его вообще нотариально заверять? Уже давно все сделки граждане оформляют в простой письменной форме.

Удостоверение сделок купли продажди производится только у нотариусов соответстующих нотариальных округов по месту нахождени недвижимости,,то еть только в Луге. Областных нотариусов в СПБ нет