Какая льгота распространяется на бензовозы - молоковозы грузоподъемностью до 10 тонн для сельхозтоваропроизводителей? Спасибо.
199₽ VIP

• г. Оренбург

Какая льгота распространяется на бензовозы - молоковозы грузоподъемностью до 10 тонн для сельхозтоваропроизводителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 16 октября 2007 года

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН Оренбургской области от 12.09.2007 N 1483/316-IV-ОЗ

"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОНЫ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "О

ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ" И "О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ"

Законом дополнены статьи о льготах в виде освобождения от уплаты транспортного налога и налога на имущество организаций.

От уплаты транспортного налога освобождаются сельскохозяйственные потребительские кооперативы, имеющие самоходную технику - тракторы, экскаваторы (на базе колесных тракторов), комбайны, погрузчики и другую сельскохозяйственную технику; грузоперевозящие машины, в том числе бензовозы (грузоподъемность до 10 тонн), молоковозы, холодильники-рефрижераторы (до 200 л.с.), скотовозы; легковые автомобили (до 100 л.с.), мотоциклы и мотороллеры.