Наследство и прописка - Могу ли я выписать брата и его детей из моего дома без его присутствия?

• г. Шахты

Вопрос следующий. Мой родной брат подарил мне дом в обмен на мой отказ от доли в наследстве. В настоящее время от живет в другом городе. В подаренном мне доме прописан брат и двое его несовершенно летних детей. Я прописана в доме родителей. Могу ли я без присутствия брата выписать его и его детей из моего дома и прописать в доме родителей?

Ответы на вопрос (1):

Нет без его участия этого не удастся, возможно снять с рег учета через суд