Необходимость оплаты газа в необитаемом доме - почему мы должны платить за неиспользуемые услуги?

• г. Урай

У нас установлен счетчик на газ. Мы в доме пока не проживаем и газом не пользуемся. К нам приходит квитанция на оплату газа по нормативу. Как нам быть? Почему мы должны платить за то чем мы не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, г.Урай !

Мало установить газовый счётчик на потребление газа, но его необходимо обязательно:

- опломбировать;

- также составить Акт, который должен быть представлен в ЕРКЦ.

Вероятней всего в вашем случае вами НЕ представлены документы по счётчику в ЕРКЦ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2013г

12:01 моск.