Какие документы нужны сожительнице, чтобы попасть на свидание к заключенному?

• г. Москва

Можно ли попасть на свидание гражданской жене и какие документы нужны? Нужна ли справка с больницы, что я здоровая?

Ответы на вопрос (1):

если правильно понял Ваш вопрос и речь идет о свидании с лицом находящемся в месте лишения свободы, то вопрос о свидании решает орган или должностное лицо избравшее такую меру пресечения. Справка о состоянии здоровья не является обязательной.

Из практики свидания гражданским супругам дают в исключительных случаях.