Какие документы, справки нужны гражданской жене на длительное свидание?

• г. Мурманск

Какие документы, справки нужны гражданской жене на длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Гражданская супруга-это когда брак заключен в органах ЗАГСа. Вы имеете в виду сожительство?

Ст. 89 УИК РФ

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.[/b][b]

Получите разрешение у начальника колонии, он скажет какие документы понадобятся кроме паспорта.