Как решить проблему постоянно воющей собаки, мешающей спать младенцу?

• г. Кемерово

Помогите в нашей ситуации:

У соседей каждый день воет собака. У нас грудной ребенок не может спать из-за этого.

Разговаривали с ними-бесполезно. Вызывали участкового, написали протокол, 500 р штраф. Ничего не изменилось. Участковый сказал больше меня не вызываете. Законодательством не предусмотрены эти моменты с животными. Сказал он.

Что нам делать? Неужели нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на участкового. Участковый же выписал штраф 500 ру блей. Что мешает ему ещераз выписать штраф. Штараф будет не за одно итоже нарушение потомучто будетвыписан в другой день. Систематическим штрафованием можно решить проблему.