Могут ли забрать в армию студента коммерческого колледжа во время учебы?

• г. Москва

В этом году сын пошел учиться в коммерческий колледж-после 9 класса-не в государственный! Срок обучения 3 года! Могут ли забрать в армию во время учёбы именно в коммерческом колледже?

Ответы на вопрос (1):

если он учится на дневном отделении, то имеет право на отсрочку.