Каковы мои права после того, как банк взыскал деньги через суд и требует новую сумму?

• г. Новокузнецк

Я брала кредит в банке Москвы, вовремя выплатила не все и банк взыскал с меня через суд деньги, через бухгалтерию у меня из заработной платы высчитали, а теперь банк вновь требует какие - то деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего, это проценты за пользование деньгами за период с даты вынесения решения суда до сегодняшнего момента

Бюро защиты заемщиков СтопДолг