Стаж государственной гражданской службы - 5 лет в институте, 2 года срочной службы, 10 лет в милиции и 7 лет в государственной гражданской службе

• г. Семенов

Каков стаж государственной гражданской службы-очная учеба в институте 5-лет. срочная служба 2 года. Служба в милиции 10 лет и государственная гражданская служба 7 лет. спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Исчесление стажа осуществляется в соответствии с ПРИКАЗОМ МИНЗДРАВ СОЦРАЗВИТИЯ от 26 декабря 2011 г. № 1648н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ПОДСЧЕТА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТАЖА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ".

......