Составление иска о разводе и взыскание алиментов на содержание (в связи с беременностью) с соблюдением статей Российской Федерации

• г. Самара

Помогите, пожалуйста, грамотно составить иск о разводе и взыскании алиментов на своё содержание (я беременная), приводя все сопутствующие статьи РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария! Напишите мне в личку в почту. помогу.

Если Вам необходима помощь в составлении исков и участии в судебных заседаниях,

то Вы можете обратиться ко мне.