Как грамотно сформулировать иск на развод и алименты, исходя из величины прожиточного минимума - советы и ссылки на статьи.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, грамотно (ссылаясь на статьи) составить иск на развод и на алименты исходя из величины прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу.

Исковое заявление составляется в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ. Для составления искового заявления Вам действительно лучше обратиться к юристу лично.