Как подать повторное исковое заявление если ответчик не придерживается решения суда.

• г. Запорожье

Как подать повторное исковое заевление если отвечик не придерживаеться ришения суда.

Ответы на вопрос (2):

повторный иск по тому же предмету и основанию не допускается,необходимо менять либо предмет либо основания иска.

если имеется решение ввашу пользу,то необходимо добиваться его исполнения,а не судиться повторно

В милицию обращайтесь с заявлением о неисполнении решения суда. Имеет значение о чем решение суда и что значит "придерживаться" в Вашем понимании.