Хотим поставить забор из профлиста высотой 1,7 м,между своим и соседским домом. Можно ставить такой забор?

• г. Тула

Хотим поставить забор из проф листа высотой 1,7 м,между своим и соседским домом. Можно ставить такой забор?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, если нет на это согласия собственников смежного земельного участка.

СП 42.13330.2011 свод правил градостроительство. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ