Как осуществить взыскание задолженности по алиментам у бывшего мужа, имеющего троих детей?

• г. Сальск

Сыну уже почти 20 лет. На момент его 18-летия у бывшего мужа образовалась задолженность по отношению к сыну р размере более 60 тыс. руб. Об этом мне, матери, в устной форме сообщил пристав. З все это время не выплачено ни копейки задолженнсти по алиментам. Сын - студент-очник. На иждивении еще один сын. Я одна. Как потребовать оплаты задолженности по алиментам? P.S.У него есть еще один несовершеннолетний сын, которому он платит алименты, а месяца назад родился третий сын...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы можете обратиться в суд за исполнительным листом о взыскании задолженности, для этого Вам необходимо взять подтверждающие документы у пристава.