Отчисление из института без возможности закрыть летнюю сессию и прихода в сентябре - нарушение правил или оправданное решение?

• г. Москва

Меня отчисляют из института, не закрыта летняя сессия, и не дают время закрыть ее в сентябре, пришел на учебу второго сентября, а мне сказали все отчислен. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть, что прописано в договоре на обучение, в каких случаях могут отчислить студента.