Что делать если я не брала кредит а недавно узнаю что моему бывшему мужу звонили и разыскивают меня.

• г. Москва

Что делать если я не брала кредит а недавно узнаю что моему бывшему мужу звонили и разыскивают меня.

Ответы на вопрос (2):

Если не брали кредит, то и волноваться нечего

Спросить
Пожаловаться

На звонки не стоит реагировать, если не брали, значит все что к Вам предъявят безосновательно.

Спросить
Пожаловаться

Разведена, прописана в квартире детей. Они собственники. Недавно узнаю, что дети, не ставя меня в известность, подарили свои доли своему отцу, моему бывшему мужу. Он стал собственником квартиры. Меня передали как вещь. Что мне делать?

Здравсьвуйте.. Подскажите мне пожалуйста.. я развелась с мужем.. имею дочь от брака.. не совершеннолетнюю.. в браке для мужа брала кредиты... оформляла на себя.. так как он нигде не работал... сейчас я узнаю что меня разысскивают судебные приставы за неуплату.. как мне заставить мужа.. или принудить оплатить половину суммы?

У меня такая проблема. Я 6 лет назад сидя в декрете брала кредит бывшему мужу, он обещал платить и не платит. Алименты он не платит тоже. Сейчас я вышла замуж и снова в декрете. Мне звонят по задолжности того кредита. Звонили уже с юридической конторы. Что мне делать? Заранее спасибо, за ответ.

Я в 2008 году брала кредит но в то время не доплотила 12000 а сейчас мне через 8 лет звонят и говорят что я должна 83000, в связи с этим меня не берут на работу. Ещё звонят моему бывшему мужу очень часто имеют ли они право обзванивать всех моих знакомых? И что можно сделать с 8 летней давностью кредита если они мне не разу не звонили и не писали писем?

Мне и бывшему мужу обязали совокупно через суд платить кредит, который мы брали ещё в браке (он брал, а я была поручителем). Он выплатил 2 раза по 2 тысячи. И недавно я узнаю, что против него исполнительное производство закрыто по ст. 46, а моё ИП нет. Как такое может быть? Спасибо.

Кредит брала на себя для покупки авто бывшему мужу, кредит брала уже будучи в разводе. Сейчас мы вместе не живем как перевести оплату кредита на бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полагается ли моему мужу отсрочка от армии, если у нас ребенок 6 месяцев, муж единственный кормилец, я в декретном отпуске, у меня кредит и у мужа тоже в общей сложности 900000, которые соответственно я не смогу платить... что делать, мужу звонили говорят готовиться в сентябре служить.

Что делать. Бывший гражданский муж брал кредиты на бизнес на меня, три года назад мы разошлись все документы и карточки остались у него. Недавно

после звонка в банк я узнаю, что один кредит не закрыт и там набежал процент.

Если я перестану платить кредит придется ли платить мужу, если я его брала до брака? Или я вдруг умру, придется моему мужу доплачивать за меня кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение