Вопрос возможных перспектив судебного порядка после увольнения с пенсией без выходного пособия при прекращении уголовного дела с правом реабилитации

• г. Туймазы

Прекратили уг. дело с правом реабилитациии,, через з месяца по итогам служебной проверки УСБ уволили по отрицательным мотивам с выходом на пенсию без выходного пособия. Какие перспективы в судебном порядке? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае надо обязательно отстаивать свои права, дело в отношении Вас прекращено по реабилитирующим основаниям и Вы признаны не только не судимым, но и не виновным.Каких-либо отрицательных последствий это не несет. Действиями же УСБ Вам причинен моральный и материальный ущерб.Вы не только лишены права осуществлять трудовую деятельность, но и вышли на пенсию без получения выходного пособия. Если Вам требуется алгоритм защиты я могу оказать Вам подробную консультацию. Вам необходимо решить данный вопрос посредством написания заявления в суд. Перспективы положительного решения Вашего вопроса..

Перспективы "скорее да, чем нет", мы с Вами, вроде, это обсуждали.. Но не видя ни одного документа по этому вопросу, более конкретно не скажешь.