Процент алиментов от заработка при наличии ребёнка, проживающего с другим родителем, который также подал на алименты

• г. Фурманов

Какой процент алиментов от заработка мне полагается если у меня есть ребёнок, а он живёт в браке с другой и она тоже подала на алименты.

Ответы на вопрос (3):

на 2 детей положено платить 1/3, то есть по 1/6 на ребенка

если будет два алиментных обязательства то по 16,5 % на ребенка

Здравствуйте, согласно ст. 81 ск рф, алименты на двух детей взыскиваются в размере 1/3 заработка и (или) иного дохода родителей.