Какой адрес указать в квитанции на оплату водительского удостоверения - адрес прописки или адрес временной регистрации?

• г. Москва

Какой адрес указать в квитанции на оплату водительского удостоверения - адрес прописки или адрес временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Никакой разницы нет, указывайте любой из них. Это не имеет существенного значения.