Может ли нарколог поставить на учет без уведомления об этом?

• г. Бавлы

Пришел к наркологу за справкой оказалос ь меня поставили на учет. Об этом меня не известили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если оснований для постановки на учет нет, то вы можете оспорить это в суде.

согласно ст. 353 ТК РФ в федеральную инспецию труда, которая обязана контролировать соблюдение трудового законодательтства