Как рефинансировать и уменьшить проценты по кредитам, если не могу больше выплачивать долги по кредитным картам?

• г. Всеволожск

Как поступить если я не могу больше выплачивать кредиты по кредитным картам. Долг около 500000... Кредиты брала на квартиру, есть материнский капитал, но как им воспользоваться? Потеряла работу, ушел муж, двое детей... Банки восточный экспресс-60000, ВТБ 24 - 50000, Тинькофф - 54000, Русский Стандарт 365000, Альфа-банк-90000.

Можно как то сделать рефинансирование кредитов? Или уменьшить % по ним?

Ответы на вопрос (1):

у вас кредиты не целевые - поэтому мат капитал не может ими гасить. обратитесьв ПФР за консультацией.