Многолетний работник из Сургута - имеет ли право на получение звания ветерана труда?

• г. Сургут

Работаю в Сургуте с 1980 года по сей день на одном и том-же месте, награжден почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской федерации Имею-ли я право на получение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться за получением такого звания. После получения отказа в письменном виде - обращаться в суд.

Желаю удачи!