Некорректные условия кредита в банке Тиньков - переплата в разы больше суммы долга - что делать?

• г. Липецк

Проблема такая, взял кредит в банке тиньков, кредит дали по анкете отправлиной им по почте, получил кредитную карту под 26% годовых, снял деньги. Платил каждый месяц исправно, когда решил узнать остаток долга сумма не уменьшилась, оказалось что еще на сумму кредита наложен ежемесячный налог 6% о нём я не чего не знал, получается я платил деньги просто так (денег переплатил в раза 2 или 3 раза больше что мне делать? ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По тем данным, что Вы дали трудно что-либо оценить. Я представляю компанию СтопДолг, которая именно подобными вопросами и занимается. У Вас в Липецке они находятся по адресу: Адрес: ул. Терешковой, 32/3, офис 320

Телефон: +7 (4742) 71-55-01