Как получить справку о последнем месте регистрации наследодателя в г. Москве и какие дополнительные документы могут потребоваться?

• г. Красногорск

У моего отца умер брат, завещание оставлено на моего отца. Для оформления наследства необходимо взять справку о последнем месте регистрации наследодателя. Брат был прописан в г.Москве Бескудниковский б-р. Куда моему отцу необходимо обратиться, чтобы получить эту справку. И нужна ли будет справка о составе семьи или выписка из домовой книги?

Ответы на вопрос (2):

Выписка из домовой книги и подтверждает последнее место жительства наследодателя. Справка о составе семьи не нужна.

В местном ЕИРЦ сможете получить выписку из домовой книги.